Reavon. Долгожданный Blu-Ray 4K UHD нового поколения

REAVON UBR-X100



УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ 4K ULTRA HD

Максимум впечатлений от домашнего кинотеатра

 

REAVON UBR-X100

Модель UBR-X100 предназначена для проигрывания дисков с максимально высоким качеством. Благодаря исключительно жесткой конструкции устройство обеспечивает прекрасное отношение сигнал/шум, необходимое для воспроизведения аудио- и видеоконтента с высоким качеством. Поддержка новейшего формата Ultra HD Blu-ray™ позволяет просматривать фильмы с разрешением, в четыре раза превосходящим стандарт 1080p Full HD. Модель UBR-X200 также совместима с современным форматом Dolby Vision®, в котором реализована поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) и широкого цветового пространства с выдающимся уровнем цветопередачи, контрастности и яркости изображения. Среди других особенностей — режим апскейлинга SDR/HDR и два выхода HDMI.




СВЕРХПРОЧНЫЙ КОРПУС СО СТАЛЬНОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛЬЮ

Основание шасси толщиной 1,6 мм усилено жесткой 3-мм стальной пластиной для сведения до минимума механического шума при вращении привода BD. Это позволило обеспечить низкий уровень шумов и жесткую, стабильную конструкцию.



УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ

Являясь универсальным проигрывателем, UBR-X100 воспроизводит оптические диски различного типа, включая новейший формат Ultra HD Blu-ray, который обеспечивает разрешение, в четыре раза превышающее стандарт 1080p Full HD. Также он воспроизводит Blu-ray, Blu-ray 3D, DVD, DVD Audio, CD; музыкальные, видео- и аудиофайлы такие, как FLAC, AIFF, DFF, DSF, JPG, TIFF, MKV, M2TS. Кроме того, UBR-X100 воспроизводит аудио- и видеоконтент с внешних накопителей с интерфейсом USB или с DLNA-серверов.



купитьREAVON во Владивостоке - в Диджитал Холл!


Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62