Новинки от компании DALI представлены на выставке ISE 2019

Звук со всех сторон и новая инкарнация KATCH: на выставке ISE-2019 компания DALI покажет три свежих решения Custom Installation

Компания DALI, специализирующаяся на производстве акустики класса Hi-Fi, расширяет фирменную линейку «кастомных» решений: в ближайшее время производитель рассчитывать выпустить на рынок сразу три свежих устройства! Что особенно важно, мировая премьера новинок состоится буквально на днях в рамках международной выставки Integrated System Europe – будет возможность познакомься с ними поближе. Пока же придется ограничиться данными из пресс-релиза.

DALI PHANTOM IC E-60 S

Начнем со встраиваемой потолочной акустики DALI PHANTOM IC E-60 S. Если верить производителю, один такой экземпляр по уровню детализации способен заменить целую систему среднего класса. Здесь используется встроенный НЧ-динамик, два мягких текстильных купола и некоторые решения, успешно протестированные еще в прошлых моделях линейки PHANTOM. Новинка особенно хорошо показывает себя в комнатах небольшого и среднего размера, а также в качестве верхней части полноценной мультиканальной системы. Слушаете вы классику или громкую поп-музыку, с E-60 S о качестве исполнения переживать не придется.

 

 DALI PHANTOM IW M-series

Серию встраиваемых решений продолжат In-Wall колонки DALI PHANTOM IW M-series, построенные на базе линеек OBERON и OPTICON. Упор здесь сделан на универсальность: эти АС могут играть роль и фронтальных, и центральных каналов, а также вполне уверенно справляются с созданием объемного звука. Примечательно, что в их производстве применяется фирменная технология SMC, до последнего использовавшаяся только в линейках высшего класса. В Амстердаме производитель планирует представить две новых модели: базовую акустику M-250 и более продвинутую M-375, получившую гибридный твиттер и пассивную систему охлаждения.

DALI KATCH ONE

Наконец, именно на ISE-2019 широкой публике впервые будет продемонстрирован новейший саундбар DALI KATCH ONE. Как и следует из названия, технической базой для новинки послужила одноименная Bluetooth-колонка, пересобранная в удлиненном корпусе и получившая более мощную начинку. Здесь предусмотрена возможность подключения через HDMI, оптику, аналоговый вход и Bluetooth с поддержкой AAC and aptX – иными словами, KATCH ONE легко можно объединить с любым современным ТВ или аудиосистемой. Из важного отметим также две стандартных расцветки и три варианта инсталляции: с помощью комплектного кожаного ремня, стандартных настенных креплений или специальной подставки.


Digital  Hall  -  дилер бренда Dali во Владивостоке. Купить Dali

О компании ГК DIGIS

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62