Новинка. DLP-проектор JVC LX-UH1

05.04.2018
DLP-проектор JVC LX-UH1

Когда речь заходит о видеопроекторах JVC, мы сразу думаем об аппаратах, построенных на технологии D-ILA. Однако модели с разрешением 4K на данном чипе стоят весьма недешево, поэтому компания решила предложить более доступную модель Ultra HD на базе микрозеркальной технологии DLP.

JVC LX-UH1

В линейке JVC уже присутствуют DLP-проекторы, но все они обладают разрешением не выше Full HD. Новая модель LX-UH1соответствует всем требованиям сегодняшнего дня – разрешение Ultra HD, поддержка высокого динамического диапазона в форматах HDR10 и HLG. Аппарат построен на чипе DMD 0,47’’ и обладает яркостью 2000 люмен при показателях динамической контрастности 100 000:1. Объектив оснащен функцией горизонтального и вертикального сдвига, что упрощает инсталляцию проектора в помещении. Здесь есть два входа HDMI с поддержкой протокола HDCP2.2. Проектор на 100% покрывает цветовое пространство Rec.709 стандарта HDTV.

JVC LX-UH1

Основное отличие от конкурирующих моделей сходной конструкции – качество оптики, которое имеет определяющее значение для качества изображения. Именно поэтому модель JVC LX-UH1 получилась не слишком дешевой но и не очень дорогой

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62