Караоке EVOBOX - система нового поколения для дома.

Караоке EVOBOX - система нового поколения для дома.Представляем EVOBOX – новую караоке-систему для дома. Стильный корпус EVOBOX вырезан из цельного бруска авиаля – сплава, использующегося в авиастроении и космической инженерии. Поверхность корпуса анодирована в один из четырех цветов: черный, «серебро», «графит» и «океан». Выбирайте свой цвет компактной караоке-системы!

Благодаря поддержке 4К караоке для дома EVOBOX готова удивлять любителей караоке не только превосходным звучанием, но и сверхчетким изображением. С EVOBOX вы становитесь обладателем профессиональной караоке-студии дома, вам доступны вокальные эффекты и обработка голоса, возможность подключения двух микрофонов, интеллектуальный поиск песен, автоматическая оценка пения и качественная звукозапись.

Технология пассивного охлаждения и SSD-накопитель позволяют EVOBOX работать абсолютно беззвучно – теперь вы можете оставлять караоке-систему в режиме ожидания даже на ночь.

С управлением EVOBOX справится даже самые юные члены семьи. Bluetooth-пульт с клавиатурой или приложения для планшета и смартфона - выбирайте самый удобный способ и управляйте системой.

Впервые в караоке, эксклюзивная разработка Evolution. Опробуйте инновационный аудиоэффект LiveFX – прописанный отдельно для каждой песни эффект живого выступления. Овации, поддержка зала и концертное звучание - теперь у вас дома!

Записывайте свои выступления в студийном качестве и делитесь достижениями с друзьями: копируйте записи на USB-носитель либо выкладывайте в соцсети и отправляйте в мессенджере в приложением EvoNet.

В EVOBOX предзагружены 2000 самых востребованных караоке-песен на любой вкус. Вы можете загрузить бесплатно еще 100 любимых песен из караоке-каталога Профинсталл. В любой момент вы сможете приобрести другие заинтересовавшие вас песни и пополнить свой репертуар для караоке-вечеринок.

Старт продаж сентябрь 2019 года.

Официальный дистрибьютор на территории России - PROFinstall.ru и Ассоциация АПИК. Диджитал Холл - официальный представитель АПИК во Владивостоке 

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62