Юбилейные Denon доступны к заказу

В духе новаторства

Мы трогаем сердца людей через музыку и эмоции. И мы приносим вам страсть музыкантов и творцов. Мы продолжаем добиваться этой цели с момента нашего основания 110 лет назад. С одной стороны, мы сохраняем традиции, а с другой - внедряем инновации, которые меняют все. Мы верим, что впереди нас ждут новые открытия и эмоции. С духом новаторства мы движемся в будущее.

denon 110

Отмечая наш 110-летний юбилей, мы представляем четыре юбилейные модели Limited Edition, которые предлагают самое лучшее, что есть сегодня у Denon.
Мы с гордостью представляем вам наш новый 13-канальный AV-усилитель, интегрированный усилитель, проигрыватель SACD и картридж MC, выпущенные ограниченным тиражом. Все они производятся на домашней фабрике Denon Shirakawa Audio Works в Ширакаве, Япония.
Мы хотели бы выразить нашу глубочайшую признательность всем людям, которые были с нами и поддеррживали Denon на протяжении последних 110 лет. Спасибо за вашу страсть, которая продолжает побуждать нас и направлять наши инвестиции в превосходное качество звука.


Безупречный объемный звук с эффектом присутствия

AVC-A110   589 990 руб

13.2 канальный AV-усилитель

ОТКРЫТЬ




Сочетание утонченности и могучей силы

PMA-A110        399 990 руб

Интегральный стереоусилитель

ОТКРЫТЬ




Высочайшая точность и детальность

DCD-A110     349 990 руб

SACD проигрыватель

ОТКРЫТЬ




Звук высшего уровня

DL-A110

Головка звукоснимателя MC

ОТКРЫТЬ





Все эти модели будут представлены в Диджитал Холл во Владивостоке

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62