Бюджетные "вертушки" Lenco - теперь в наличии

История компании началась после Второй Мировой войны, когда супруги Фриц и Мари Ленг решили открыть в своей родной Швейцарии магазин по продаже домашней электроники. Магазин спустя некоторое время превратился в небольшую фабрику по производству электроники, и ему дали имя Lenco.Уже в начале 60-х годов Lenco выпустила свои первые виниловые проигрыватели, которые тогда были невероятно популярными у европейских любителей музыки.



На протяжении вот уже 70 лет Lenco ассоциируется со швейцарской точностью в сфере Hi-Fi и потребительской электроники. Вся продукция Lenco характеризуется инновационным дизайном с нотками ностальгии, использованием высоких технологий и ориентирована на удовлетворение всех пользовательских запросов без ущерба для бюджета.

Диджитал Холл предлагает модели начального уровня, такие как LS-40  и полноценные аудиосистемы LS-300 с внешними колонками.

Ознакомиться с техническими характеристиками проигрывателей Lenco и списком моделей можно в онлайн каталоге. Но лучше это сделать в магазине, увидеть, услышать, пощупать. Welcome - https://digital-hall.ru/contacts/ 

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62