12 октября Академия Винила Pro-Ject во Владивостоке

Винил уже давно на подъеме, а магия звука пластинок будоражит меломанов со всего мира. Присоединяйтесь к волне Винилового Бума!

woman-4158906.jpg 

Программа мероприятия:

Впервые во Владивостоке!

12 октября вы узнаете о виниле все! Приглашаем на самый виниловый уик-энд года в салон DIGITAL HALL на Партизанском проспекте 28.

Академия винила Pro-Ject - это культурно-развлекательная программа в формате интерактивного мастер-класса, где каждый станет непосредственным участником: все можно будет потрогать, попробовать и детально изучить. Проводниками в мир винила выступят опытные эксперты салона и специалисты российского представительства брендов Pro-Ject, Klipsch, Ortofon и Analog Renaissance.

Начало в  13:00

В ходе мероприятия вы найдете ответы на такие насущные вопросы, как:

  • Почему винил - лучший источник звука всех времен? В чем магия и чарующая красота музыки на виниловой пластинке?
  • Виниловый бум 60-80х годов: как это было? Почему случился неожиданный и революционный «виниловый ренессанс» наших дней?
  • Как выбрать современный проигрыватель виниловых дисков с наилучшим соотношением качества и цены?
  • Разнообразие подключений: как вписать проигрыватель винила в современный быт?
  • Основные настройки проигрывателя винила и аксессуары для улучшения звука.
  • Чистый звук и ничего лишнего: методы и средства по уходу за пластинками.

GAV_8187.jpg  

Мастер-класс пройдет в формате интерактива. Мы установим демонстрационный стенд, на котором разместим подключенные системы на базе австрийских проигрывателей Pro-Ject и акустических систем американской компании Klipsch. Это позволит участникам не только увидеть и послушать пластинки на современных проигрывателях винила, но и рассмотреть каждую деталь и самостоятельно совершить подключение и коммутацию проигрывателя и колонок. Также участникам мы предложим самостоятельно опробовать средства для хранения и ухода за пластинками.

Приходите 12 октября в салон DIGITAL HALL с друзьями или всей семьей! Вход на мероприятие абсолютно свободный, регистрация не требуется, возрастных ограничений тоже нет. Ориентировочная продолжительность: 4 часа. Сбор гостей в 13 часов


111-38-09_P3301950.jpg


IMG_4254.jpg

2018_05_26__IMG_6037.jpg

IMG_4166.jpg

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62